Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Информационно - консультационный семинар для работодателей 24.04.2017 Информационно - консультационный семинар для работодателей
24 апреля в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошёл информационно-консультационный семинар с работодателями по вопросу организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и в период летних каникул.

24.04.2017 КДН и ЗП информирует: Ответственность за жестокое обращение с детьми
Дети являются самыми незащищенными от проявления любых видов насилия и жестокого обращения членами общества. Они не могут в достаточной степени противостоять проявлениям жестокости по отношению к себе, и поэтому законодательство уделяет самое пристальное внимание их защите от любых проявлений такого поведения со стороны взрослых.

Экскурсия на ПТФ №3 ОАО ХБК «Шуйские ситцы» 24.04.2017 Экскурсия на ПТФ №3 ОАО ХБК «Шуйские ситцы»
Одним из ярких событий апреля для школьников Фурмановского муниципального района стала Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов».

Экскурсия в Картинную галерею им. Д.А.Трубникова в рамках профориентационной акции «Мир профессий культуры и искусства» 24.04.2017 Экскурсия в Картинную галерею им. Д.А.Трубникова в рамках профориентационной акции «Мир профессий культуры и искусства»
21 апреля в рамках областной профориентационной акции «Мир профессий сферы культуры и искусства» по инициативе ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» совместно с Департаментом культуры и туризма Ивановской области для учащихся 10 класса МОУ СШ №1 в Картинной галерее была проведена творческая встреча.

24.04.2017 Профориентационные услуги службы занятости школьникам на селе
В рамках услуг мобильного офиса в апреле учащиеся 9-го класса МОУ Хромцовская ОШ приняли участие в индивидуальном консультировании инспектора ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» и прошли компьютерное тестирование на определение профессиональной сферы деятельности.

24.04.2017 Групповая консультация для учащихся Иванковской школы «Твой профессиональный выбор»
24 апреля в рамках работы мобильного офиса ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошло занятие по профориентации с учащимися 10 класса МОУ Иванковской СШ «Твой профессиональный выбор. Основы самопрезентации на рынке труда».

Общественная приемная Фурманова организовала работу местных депутатов с обращениями жителей 24.04.2017 Общественная приемная Фурманова организовала работу местных депутатов с обращениями жителей
Главными темами приема стали вопросы благоустройства и обеспечения лекарствами

Общественная приёмная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» провела плановый выездной прием граждан на базе школы №10 совместно с депутатами городского избирательного округа №4 Еленой Ильинцевой, Ларисой Гошадзе, Михаилом Сахарчук. В работе партийной приемной также принял участие глава Фурмановского городского поселения Олег Прохоров.
Большинство обращений жителей округа касались темы благоустройства дворовых территорий, пешеходных тротуаров, уборки несанкционированных свалок бытового мусора, работы управляющей компании.

24.04.2017 Банкротство: новеллы закона и судебная практика
Государство регулирует сферу банкротства установлением законодательных правил и поручает контроль за их исполнением государственным органам. Интересы государства представляет в том числе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ивановской области (Управление Росреестра).